Еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА) на подлете к Москве ликвидирован силами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом 27 июня сообщил мэр Сергей Собянин.
«Уничтожен один беспилотник», — написал он в мессенджере «Макс».
Уточняется, что на месте падения обломков уже ведутся работы специалистами экстренных служб.

Террористический расчет: зачем Киев устроил налет на Москву во время саммита в Казани ВСУ использовали тактику «перегрузки» российской ПВО и преследовали прежде всего медийные цели, уверены эксперты
Перед этим мэр столицы сообщал еще о двух уничтоженных на подлете к Москве беспилотниках. В этот же день были сбиты еще два БПЛА.
Источник: http://iz.ru/2123190/2026-06-27/chislo-sbitykh-na-podlete-k-moskve-bespilotnikov-dostiglo-24















